www.allsubs.org Gehe zur Webseite

Subtitles for movies and TV series AllSubs org
Allsubs befindet sich auf Platz 52.205 der meistbesuchten Webseiten weltweit. Subtitles for movies and TV series @ AllSubs.org

Ermittelte Webseitenkriterien und Platzierungen
Globales Ranking: 52.205
Landes Ranking: 0 in O
713
Sprache/Land: Flagge von EN EN
Webseiten Geschwindigkeit: 2.189 Sekunden (Langsamer als 65% der gemessenen Webseiten)
Bewertung Plazierung # 0 Besucher 9.046 / Tag Wert 124.998 € SEO Score 41/100 NEU!

Besucher Entwicklung

ZeitraumPlatzierungVeränderung
3 Monate52.205 28.912
Letzter Monat97.468 33.364
Letzte Woche83.086 46.219
Gestern76.186 32.909

Besucher Herkunft

LandLandesrangNutzeranzeilAnteil an Seitenaufrufen
Flagge von Vereinigte Staaten Vereinigte Staaten83.46518.2%33.4%
Flagge von Rumänien Rumänien7.6848.5%10.1%
Flagge von Indien Indien100.3528.3%5.5%
Flagge von Saudi Arabien Saudi Arabien14.6104.3%4.5%
Flagge von Frankreich Frankreich102.5073.5%1.7%
Flagge von Italien Italien66.0993.2%2.1%
Flagge von Griechenland Griechenland21.6352.8%2.6%
Flagge von Indonesien Indonesien54.8482.6%3.2%
Flagge von Spanien Spanien116.8161.9%1.3%
Flagge von Israel Israel25.8451.6%1.0%
Flagge von Türkei Türkei98.5751.4%0.8%
Flagge von Ägypten Ägypten38.1371.1%1.1%

Besucher Herkunft nach Städten

StadtStadtrangNutzeranzeilAnteil an SeitenaufrufenSeiten/Besuch
Flagge von Vereinigte Staaten Los Angeles, CA18.60810.1%22.7%4.5
Flagge von Rumänien Bucharest3.4256.5%8.1%2.5
Flagge von Griechenland Athens21.0021.7%1.2%1.4

Wichtigste Keywords

AllSubs.org Subtitles

Die IP-Adresse lautet 108.162.196.102.

DNS-Daten

HostKlasseTypZiel
allsubs.orgINMXmail.allsubs.org
allsubs.orgINNSpam.ns.cloudflare.com
allsubs.orgINNSphil.ns.cloudflare.com
allsubs.orgINSOApam.ns.cloudflare.com
allsubs.orgINA108.162.196.102
allsubs.orgINA108.162.197.102

Server-Ping

PING allsubs.org (108.162.197.102) 56(84) bytes of data.
64 bytes from 108.162.197.102: icmp_req=1 ttl=48 time=92.6 ms
64 bytes from 108.162.197.102: icmp_req=2 ttl=48 time=92.6 ms
64 bytes from 108.162.197.102: icmp_req=3 ttl=48 time=92.7 ms
64 bytes from 108.162.197.102: icmp_req=4 ttl=48 time=92.6 ms

--- allsubs.org ping statistics ---
4 packets transmitted, 4 received, 0% packet loss, time 600ms
rtt min/avg/max/mdev = 92.655/92.703/92.791/0.376 ms
Die Seite hat eine durschnittliche Ladezeit von 2.189 Sekunden, und ist damit langsamer als 65% der Seiten im Internet. Die Verbinungszeit zum Server beträgt 92.6ms.

HTTP-Header

HTTP-TagWert
http_versionHTTP/1.1
statuscode200
servercloudflare-nginx
dateFri, 04 Apr 2014 22:59:51 GMT
content-typetext/html; charset=utf-8
transfer-encodingchunked
connectionkeep-alive
set-cookie__cfduid=d00491ec9aa2fb1c533dcff6af6df353e1396652391160; expires=Mon, 23-Dec-2019 23:50:00 GMT; path...
varyAccept-Encoding
cf-ray11611e64c44401ee-EWR
content-encodinggzip

Meta Tags

Meta-TagWert
viewportwidth=device-width, initial-scale=1.0
descriptionSubtitles for movies and TV series @ AllSubs.org
authorAllSubs.org
X-UA-CompatibleIE=edge
charsetutf-8
Letzte Aktualisierung: 05.04.2014 0:55