www.almohandes.org Gehe zur Webseite

? ä? ? ? ? ? ? ? ä?
Almohandes befindet sich auf Platz 155.157 der meistbesuchten Webseiten weltweit. ÇáãåäÏÓ ãäÊÏì åäÏÓì áÌãíÚ ÇáÊÎÕÕÇÊ íÌãÚ ÇáãåäÏÓíä ÇáÚÑÈ áÊÈÇÏá ÇáÚáã æÇáãÚÑÝÉ ÇáåäÏÓíÉ

Ermittelte Webseitenkriterien und Platzierungen
Globales Ranking: 155.157
Landes Ranking: 0 in O
169
Sprache/Land: Flagge von Argentinien Argentinien
Webseiten Geschwindigkeit: 2.527 Sekunden (Langsamer als 72% der gemessenen Webseiten)
Bewertung Plazierung # 0 Besucher 2.739 / Tag Wert 38.551 € SEO Score 34/100 NEU!

Besucher Entwicklung

ZeitraumPlatzierungVeränderung
3 Monate155.157 17.653
Letzter Monat153.546 15.392
Letzte Woche129.458 96.298
Gestern225.856 45.974

Besucher Herkunft

LandLandesrangNutzeranzeilAnteil an Seitenaufrufen
Flagge von Ägypten Ägypten3.22033.6%34.9%
Flagge von Saudi Arabien Saudi Arabien8.35718.0%9.0%
Flagge von Irak Irak5.0673.5%2.3%
Flagge von Algerien Algerien14.9493.1%1.9%
Flagge von Marokko Marokko27.3301.7%0.9%
Flagge von Jordanien Jordanien8.0920.8%1.2%

Besucher Herkunft nach Städten

StadtStadtrangNutzeranzeilAnteil an SeitenaufrufenSeiten/Besuch
Flagge von Ägypten Cairo4.41112.9%10.4%1.7
Flagge von Saudi Arabien Jeddah8.1006.6%3.1%1.0
Flagge von Ägypten Alexandria2.1224.4%11.5%5
Flagge von Ägypten Gizeh2.4992.7%1.8%1.4

Serverdaten

Serverstandort: Deutschland
Die IP-Adresse lautet 87.106.190.131.

DNS-Daten

HostKlasseTypZiel
almohandes.orgINMX1060370012.pamx1.hotmail.com
almohandes.orgINTXT
almohandes.orgINNSjake.ns.cloudflare.com
almohandes.orgINNSlara.ns.cloudflare.com
almohandes.orgINSOAjake.ns.cloudflare.com
almohandes.orgINA87.106.190.131

Server-Ping

PING almohandes.org (87.106.190.131) 56(84) bytes of data.
64 bytes from s16222596.onlinehome-server.info (87.106.190.131): icmp_req=1 ttl=55 time=7.95 ms
64 bytes from s16222596.onlinehome-server.info (87.106.190.131): icmp_req=2 ttl=55 time=7.94 ms
64 bytes from s16222596.onlinehome-server.info (87.106.190.131): icmp_req=3 ttl=55 time=7.90 ms
64 bytes from s16222596.onlinehome-server.info (87.106.190.131): icmp_req=4 ttl=55 time=7.92 ms

--- almohandes.org ping statistics ---
4 packets transmitted, 4 received, 0% packet loss, time 601ms
rtt min/avg/max/mdev = 7.901/7.928/7.950/0.110 ms
Die Seite hat eine durschnittliche Ladezeit von 2.527 Sekunden, und ist damit langsamer als 72% der Seiten im Internet. Die Verbinungszeit zum Server beträgt 7.95ms.

HTTP-Header

HTTP-TagWert
http_versionHTTP/1.1
statuscode200
dateFri, 04 Apr 2014 23:55:46 GMT
serverApache
set-cookiebblastactivity=0; expires=Sat, 04-Apr-2015 23:55:46 GMT; path=/
cache-controlprivate
pragmaprivate
x-ua-compatibleIE=7
content-encodinggzip
content-length21376
x-powered-byPleskLin
ms-author-viaDAV
connectionclose
content-typetext/html; charset=windows-1256

Meta Tags

Meta-TagWert
generatorvBulletin 3.7.2
keywords
description
fb:admins605066969
og:site_nameãäÊÏì ÇáãåäÏÓ
Pragmano-cache
Expires-1
Cache-Controlno-cache
Content-Typetext/html; charset=windows-1256

Externe Links

AnchorURL
http://
ÕÝÍÉ ÇáÝíÓ Èæßhttp://www.facebook.com/Almohandes.forum
ÊæíÊÑhttp://twitter.com/Almohandes_org
ÊÛÑíÏhttp://twitter.com/share
ÊÇÈÚ ãäÊÏì ÇáãåäÏÓhttps://twitter.com/Almohandes_org
Letzte Aktualisierung: 05.04.2014 1:35