www.almubasher.com.sa Gehe zur Webseite

almubasher.com.sa/
Almubasher befindet sich auf Platz 24 der meistbesuchten Webseiten in Saudi Arabien.

Ermittelte Webseitenkriterien und Platzierungen
Globales Ranking: 3.781
Landes Ranking: 24 in Saudi Arabien
41
Webseiten Geschwindigkeit: 1.17 Sekunden (Schneller als 68% der gemessenen Webseiten)
Bewertung Plazierung # 24 Besucher 88.913 / Tag Wert 1.333.077 € SEO Score 0/100 NEU!

Besucher Entwicklung

ZeitraumPlatzierungVeränderung
3 Monate3.781 473
Letzter Monat3.692 46
Letzte Woche3.604 185
Gestern3.559 1.307

Besucher Herkunft

LandLandesrangNutzeranzeilAnteil an Seitenaufrufen
Flagge von Saudi Arabien Saudi Arabien2496.6%98.0%
Flagge von Vereinigte Staaten Vereinigte Staaten76.7061.2%0.5%

Besucher Herkunft nach Städten

StadtStadtrangNutzeranzeilAnteil an SeitenaufrufenSeiten/Besuch
Flagge von Saudi Arabien Riyadh2341.7%42.9%10.4
Flagge von Saudi Arabien Jeddah2530.1%30.1%10.1
Flagge von Saudi Arabien Dammam323.4%3.4%10.0
Flagge von Saudi Arabien Khobar201.7%1.5%9
Flagge von Saudi Arabien Dhahran211.0%0.9%8
Flagge von Saudi Arabien Makkah490.8%0.8%10
Flagge von Saudi Arabien Hofuf130.5%0.5%9
Flagge von Vereinigte Staaten Los Angeles, CA38.0250.4%0.1%1.9
Flagge von Saudi Arabien Jubail440.3%0.3%8
Flagge von Vereinigte Staaten San Diego, CA6.6650.3%0.2%6
Flagge von Saudi Arabien Qatif290.2%0.3%12
Flagge von Ägypten Cairo6.2170.2%0.2%10
Flagge von Saudi Arabien Abha480.2%0.3%13
Flagge von Ägypten Alexandria1.9750.2%0.1%4.9
Flagge von Vereinigte Arabische Emirate Dubai6.2080.2%0.1%6

DNS-Daten

HostKlasseTypZiel
almubasher.com.saINSOAns1.awalnet.net.sa
almubasher.com.saINNSns2.awalnet.net.sa
almubasher.com.saINNSns1.nour.net.sa
almubasher.com.saINNSns1.awalnet.net.sa
almubasher.com.saINMXmail.almubasher.com.sa
Letzte Aktualisierung: 16.04.2015 2:53