www.alo.rs Gehe zur Webseite

ALO! Novine
Alo befindet sich auf Platz 35 der meistbesuchten Webseiten in RS. ALO! Novine

Ermittelte Webseitenkriterien und Platzierungen
Globales Ranking: 13.928
Landes Ranking: 35 in RS
709
Sprache/Land: Flagge von HR HR
Webseiten Geschwindigkeit: 3.764 Sekunden (Langsamer als 87% der gemessenen Webseiten)
Bewertung Plazierung # 35 Besucher 26.425 / Tag Wert 385.741 € SEO Score 51/100 NEU!

Besucher Entwicklung

ZeitraumPlatzierungVeränderung
3 Monate13.928 1.128
Letzter Monat14.077 493
Letzte Woche14.171 1.186
Gestern11.369 3.417

Besucher Herkunft

LandLandesrangNutzeranzeilAnteil an Seitenaufrufen
Flagge von RS RS3562.7%64.2%
Flagge von Bosnien-Herzegovina Bosnien-Herzegovina1615.9%5.0%
Flagge von HR HR4145.2%3.6%
Flagge von Vereinigte Staaten Vereinigte Staaten55.0934.9%4.6%
Flagge von Deutschland Deutschland15.3474.2%3.7%
Flagge von Slovenien Slovenien5323.5%3.0%
Flagge von ME ME482.9%3.6%
Flagge von Mazedonien, ehem. Jugoslawische Republik Mazedonien, ehem. Jugoslawische Republik2592.8%2.1%
Flagge von Australien Australien11.7771.5%2.2%
Flagge von Italien Italien24.8701.2%1.3%
Flagge von Israel Israel2.9451.2%4.1%
Flagge von Schweiz Schweiz11.1460.8%0.5%

Besucher Herkunft nach Städten

StadtStadtrangNutzeranzeilAnteil an SeitenaufrufenSeiten/Besuch
Flagge von RS Belgrade2642.6%47.8%3.68
Flagge von RS Novi Sad334.3%4.7%3.6
Flagge von HR Zagreb2962.9%2.1%2.4
Flagge von RS Nis342.7%2.4%2.9
Flagge von Slovenien Ljubljana2112.5%2.5%3.3
Flagge von Mazedonien, ehem. Jugoslawische Republik Skopje1972.0%1.6%2.6
Flagge von ME Podgorica571.9%1.7%2.9
Flagge von Bosnien-Herzegovina Srpska711.7%1.0%1.9
Flagge von Vereinigte Staaten Ft Myers, FL8871.7%1.9%3.7
Flagge von Bosnien-Herzegovina Sarajevo3851.1%0.6%1.9
Flagge von Vereinigte Staaten Chicago, IL11.9941.0%0.7%2.2
Flagge von Australien Adelaide8431.0%1.1%3.6
Flagge von HR Split2940.9%0.6%2.3
Flagge von Bosnien-Herzegovina Bijeljina140.9%1.9%7
Flagge von Deutschland Hagen1910.8%0.7%2.7
Flagge von Italien Padova8390.7%0.8%3.7
Flagge von Deutschland Esslingen1660.7%0.5%2.4
Flagge von ME Pljevlja40.6%1.6%9
Flagge von RS Sremska Mitrovica200.6%0.4%2.3
Flagge von Bosnien-Herzegovina Kalesija30.5%0.7%4.2
Flagge von Deutschland Munich9.4270.4%0.5%4
Flagge von RS Jagodina380.4%0.2%1.9
Flagge von Deutschland Stuttgart3.1730.4%0.3%2.3
Flagge von RS Subotica630.4%0.2%1.5
Flagge von Israel Jerusalem3020.3%1.0%10
Flagge von Mazedonien, ehem. Jugoslawische Republik Kumanovo650.3%0.2%1.7
Flagge von RS Kragujevac1610.3%0.1%1.7
Flagge von RS Zrenjanin1160.3%0.2%2.2
Flagge von RS Smederevo180.3%0.1%1.6

Diese Liste ist nur ein Ausschnitt relevanter Städte.

Wichtigste Keywords

alo.rs

Serverdaten

Serverstandort: Serbia
Die IP-Adresse lautet 91.222.6.69.

DNS-Daten

HostKlasseTypZiel
alo.rsINSOAns.beotel.net
alo.rsINNSns.beotel.rs
alo.rsINNSns.beotel.net
alo.rsINA91.222.6.92
alo.rsINMXalo.rs.s201a1.psmtp.com
alo.rsINMXalo.rs.s201a2.psmtp.com
alo.rsINMXalo.rs.s201b1.psmtp.com
alo.rsINMXalo.rs.s201b2.psmtp.com
alo.rsINMXmail.ringier.rs

Server-Ping

PING alo.rs (91.222.6.92) 56(84) bytes of data.

--- alo.rs ping statistics ---
97 packets transmitted, 0 received, 100% packet loss, time 19812ms
Die Seite hat eine durschnittliche Ladezeit von 3.764 Sekunden, und ist damit langsamer als 87% der Seiten im Internet.

HTTP-Header

HTTP-TagWert
http_versionHTTP/1.1
statuscode200
dateSat, 05 Apr 2014 00:06:30 GMT
serverApache
connectionclose
transfer-encodingchunked
content-typetext/html; charset=UTF-8

Meta Tags

Meta-TagWert
keywordsALO!, Novine, Novosti, Vesti
descriptionALO! Novine
content-typetext/html; charset=utf-8
Letzte Aktualisierung: 05.04.2014 2:00