www.axxomovies.org Gehe zur Webseite

Official aXXo Movies Website aXXo Movies
Axxomovies befindet sich auf Platz 3.588 der meistbesuchten Webseiten in Großbritannien. Official aXXo movies website, free movie downloads and the highest quality movie torrents brought to you daily by aXXo. Fast and free torrent downloads.

Ermittelte Webseitenkriterien und Platzierungen
Globales Ranking: 18.710
Landes Ranking: 3.588 in Großbritannien
124
Sprache/Land: Flagge von EN EN
Webseiten Geschwindigkeit: 3.228 Sekunden (Langsamer als 82% der gemessenen Webseiten)
Bewertung Plazierung # 3.588 Besucher 17.987 / Tag Wert 267.940 € SEO Score 52/100 NEU!

Besucher Entwicklung

ZeitraumPlatzierungVeränderung
3 Monate18.710 2.164
Letzter Monat20.069 1.691
Letzte Woche27.337 9.119
Gestern34.947 6.988

Besucher Herkunft

LandLandesrangNutzeranzeilAnteil an Seitenaufrufen
Flagge von Großbritannien Großbritannien3.58820.1%12.6%
Flagge von Indien Indien16.5579.9%13.8%
Flagge von Sambia Sambia527.2%6.3%
Flagge von Saudi Arabien Saudi Arabien3.2126.2%3.5%
Flagge von Philippinen Philippinen1.9016.1%6.2%
Flagge von Oman Oman4195.4%5.2%
Flagge von Südafrika Südafrika2.6805.3%8.8%
Flagge von Vereinigte Staaten Vereinigte Staaten69.4884.8%7.6%
Flagge von Canada Canada11.3493.6%3.8%
Flagge von RS RS1.4993.1%1.8%
Flagge von Kuwait Kuwait1.4692.7%4.1%
Flagge von Vereinigte Arabische Emirate Vereinigte Arabische Emirate3.0752.1%2.7%
Flagge von Pakistan Pakistan13.7801.9%2.0%
Flagge von Griechenland Griechenland8.5371.8%1.2%
Flagge von Italien Italien29.5941.4%1.7%
Flagge von Thailand Thailand15.1361.4%0.9%
Flagge von Ghana Ghana8411.2%1.2%
Flagge von Rumänien Rumänien12.8491.1%1.0%
Flagge von Australien Australien32.8040.9%0.6%
Flagge von Deutschland Deutschland83.0100.8%3.0%
Flagge von Indonesien Indonesien36.7450.8%1.0%

Besucher Herkunft nach Städten

StadtStadtrangNutzeranzeilAnteil an SeitenaufrufenSeiten/Besuch
Flagge von Großbritannien Manchester3116.7%2.5%1.4
Flagge von Oman Muscat3504.2%4.3%3.8
Flagge von Großbritannien London5.0503.5%2.7%2.9
Flagge von Südafrika Johannesburg1.1993.3%6.0%7
Flagge von Kuwait Kuwait1.2242.8%4.6%6
Flagge von Indien Pune1.4982.7%2.8%3.8
Flagge von Großbritannien Edlington102.4%1.3%2.0
Flagge von Saudi Arabien Jeddah2.8022.3%1.3%2.1
Flagge von Canada Montréal, QC2.1682.1%2.0%3.4
Flagge von Vereinigte Staaten Tampa, FL4.2451.7%2.1%5
Flagge von Saudi Arabien Riyadh4.3761.5%1.2%2.8
Flagge von Philippinen Iloilo City341.4%0.7%1.9
Flagge von Griechenland Athens6.4721.3%0.9%2.5
Flagge von Indien Bangalore8.8171.2%2.1%6
Flagge von Indien Bombay10.6281.2%4.1%13
Flagge von Pakistan Lahore6.2161.1%1.5%5
Flagge von Philippinen Cebu5761.1%1.8%6
Flagge von Ghana Accra5521.0%1.1%4.0
Flagge von RS Belgrade2.5591.0%0.9%3.0
Flagge von Indien Hyderabad21.7260.8%0.5%2.5
Flagge von Philippinen Iloilo410.7%0.8%4
Flagge von Vereinigte Arabische Emirate Dubai6.1240.7%0.7%4
Flagge von Indien Delhi23.5160.6%0.5%3
Flagge von Rumänien Targu-mures3420.5%0.5%4
Flagge von Indien Chennai27.1780.5%0.2%1.5
Flagge von Rumänien Timisoara1.3000.5%0.7%6
Flagge von RS Novi Sad8240.4%0.3%2.9
Flagge von Indonesien Jakarta27.3950.3%0.9%10

Wichtigste Keywords

Movies

Die IP-Adresse lautet 198.154.241.81.

DNS-Daten

HostKlasseTypZiel
axxomovies.orgINMXdc-e4ead39a.axxomovies.org
axxomovies.orgINNSkara.ns.cloudflare.com
axxomovies.orgINNSmark.ns.cloudflare.com
axxomovies.orgINSOAkara.ns.cloudflare.com
axxomovies.orgINA162.159.250.85
axxomovies.orgINA162.159.249.85

Server-Ping

PING axxomovies.org (162.159.250.85) 56(84) bytes of data.
64 bytes from 162.159.250.85: icmp_req=1 ttl=58 time=8.17 ms
64 bytes from 162.159.250.85: icmp_req=2 ttl=58 time=8.23 ms
64 bytes from 162.159.250.85: icmp_req=3 ttl=58 time=8.16 ms
64 bytes from 162.159.250.85: icmp_req=4 ttl=58 time=8.20 ms

--- axxomovies.org ping statistics ---
4 packets transmitted, 4 received, 0% packet loss, time 601ms
rtt min/avg/max/mdev = 8.160/8.193/8.232/0.094 ms
Die Seite hat eine durschnittliche Ladezeit von 3.228 Sekunden, und ist damit langsamer als 82% der Seiten im Internet. Die Verbinungszeit zum Server beträgt 8.17ms.

HTTP-Header

HTTP-TagWert
http_versionHTTP/1.1
statuscode200
servercloudflare-nginx
dateTue, 08 Apr 2014 03:05:12 GMT
content-typetext/html; charset=UTF-8
transfer-encodingchunked
connectionkeep-alive
set-cookie__cfduid=dccd3fd4e01b9d92d4b66feda63a78af91396926312327; expires=Mon, 23-Dec-2019 23:50:00 GMT; path...
varyAccept-Encoding,Cookie
cache-controlmax-age=3, must-revalidate
wp-super-cacheServed supercache file from PHP
cf-ray117b3dec091808b7-FRA
content-encodinggzip

Meta Tags

Meta-TagWert
viewportwidth=device-width, initial-scale=1.0
descriptionOfficial aXXo movies website, free movie downloads and the highest quality movie torrents brought to...
generatorWordPress 3.8.1
google-site-verificationIlm_Qazh_ycV8IEW6yQBrTYeZL6fAVEnAQVa69c8LQI
og:localeen_US
og:typewebsite
og:titleOfficial aXXo Movies Website
og:descriptionOfficial aXXo movies website, free movie downloads and the highest quality movie torrents brought to...
og:urlhttp://axxomovies.org/
og:site_nameaXXo Movies
Content-Typetext/html; charset=UTF-8
Letzte Aktualisierung: 08.04.2014 5:17