www.ayhankocak.blog.de Gehe zur Webseite

Zerdale
Ayhankocak befindet sich auf Platz 338 der meistbesuchten Webseiten in Deutschland.

Ermittelte Webseitenkriterien und Platzierungen
Globales Ranking: 6.891
Landes Ranking: 338 in Deutschland
26.723
Webseiten Geschwindigkeit: 2.282 Sekunden (Langsamer als 67% der gemessenen Webseiten)
Bewertung Plazierung # 338 Besucher 155.077 / Tag Wert 1.925.312 € SEO Score 57/100 NEU!

Besucher Entwicklung

ZeitraumPlatzierungVeränderung
3 Monate6.891 1.271
Letzter Monat6.729 130
Letzte Woche7.665 2.055
Gestern7.892 947

Subdomains

SubdomainBesucher Anteil
blog.de31.89%
erst-kontakt.blog.de2.11%
anhyeuem.blog.de0.87%
deutsch-lerner.blog.de0.98%
data7.blog.de1.13%
data6.blog.de1.63%
honey-loveandlike.blog.de0.92%
cathrinka.blog.de0.92%
medienmonitor.blog.de0.26%
prognosen-tests.blog.de0.27%
ruby-celtic.blog.de0.70%
treuekunden.blog.de0.77%
data8.blog.de0.70%
reisebuch.blog.de0.27%
swisabeauty.blog.de0.34%
globalbm.blog.de0.55%
eulenspiegel.blog.de0.85%
ostseenixe.blog.de0.52%
egghead.blog.de0.46%
felsen.blog.de0.59%
breakpt.blog.de0.76%
testergirl.blog.de0.66%
data5.blog.de0.94%
bibiswelt.blog.de0.60%
seefahrer.blog.de0.44%
elkeskindergeschichten.blog.de0.25%
inge09.blog.de0.75%
testfrosch.blog.de0.41%
windelfrei.blog.de0.25%
finanziellefreiheit.blog.de0.36%
anti-jagd.blog.de0.57%
wander.blog.de0.58%
tuttifrutti.blog.de0.57%
ra-melchior.blog.de0.46%
manus-testteam.blog.de0.65%
aktion.blog.de0.63%
webberei.blog.de0.26%
conny07.blog.de0.60%
mach-was-draus.blog.de0.35%
blackforest.blog.de0.62%
jaanie.blog.de0.34%
kommentatoren.blog.de0.39%
maybebabe.blog.de0.23%
literaturzeitschrift.blog.de0.37%
wolkenstern.blog.de0.41%
test-woman.blog.de0.26%
lajana-on-testtour.blog.de0.29%
chrissi-60.blog.de0.41%
test-lady.blog.de0.45%
motivationsgeschichten.blog.de0.16%
lexikon2.blog.de0.37%
sush-testet.blog.de0.19%
xbabiix.blog.de0.38%
binaereoptionenbroker.blog.de0.49%
beautypeaches.blog.de0.19%
jennyger.blog.de0.42%
yvos-gewinn-und-testwelt.blog.de0.28%
maryjobenz.blog.de0.42%
linuxgruppe.blog.de0.27%
zaphiraw.blog.de0.26%
aintschel.blog.de0.42%
pure-acai-berry-max.blog.de0.26%
produkttestergesucht.blog.de0.39%
blockbusterandmore.blog.de0.30%
meinegrossekleinewelt.blog.de0.29%
weibel.blog.de0.39%
handwerker-profi.blog.de0.21%
nnmblog.blog.de0.23%
mami-und-test.blog.de0.32%
mirabaisgirivalam.blog.de0.38%
allet-ohne-schminke.blog.de0.23%
mydiyol.blog.de0.26%
angelsmagazine.blog.de0.33%
punktpunktkommaklar.blog.de0.28%
heidivomlande.blog.de0.26%
smiley-testet.blog.de0.25%
betterthanyesterday.blog.de0.20%
janina086.blog.de0.24%
korniesblog.blog.de0.21%
greyhunter.blog.de0.23%
data9.blog.de0.32%
flelas.blog.de0.29%
cam4-camchat.blog.de0.32%
blackmausilein.blog.de0.20%
ethischer-realismus-workgroup.blog.de0.18%
vonkarin.blog.de0.15%
dosuja.blog.de0.24%
sayurilala.blog.de0.26%
mihaela.blog.de0.19%
mein-testblog.blog.de0.16%
papsttreuer.blog.de0.26%
das.blog.de0.25%
kochen-essen-abnehmen.blog.de0.20%
danysworld.blog.de0.23%
l-arginin.blog.de0.20%
waschbaer.blog.de0.23%
15503sunny.blog.de0.24%
shogun-amona.blog.de0.24%
grilleau.blog.de0.20%
franchise.blog.de0.20%
reisen-und-meer.blog.de0.15%
rubeniablog.blog.de0.20%
haerlein.blog.de0.17%
bellona.blog.de0.14%
solwand.blog.de0.20%
luckie1501.blog.de0.19%
atonal1.blog.de0.15%
ufo-alarm.blog.de0.18%
erdbeerelfe-testet-und-stickt.blog.de0.18%
boeser-seo.blog.de0.18%
sabineschubert.blog.de0.17%
data2.blog.de0.17%
lachen-und-lieben.blog.de0.15%
schluesselbaender-druck.blog.de0.15%
utapap.blog.de0.15%

Besucher Herkunft

LandLandesrangNutzeranzeilAnteil an Seitenaufrufen
Flagge von Deutschland Deutschland33873.0%72.9%
Flagge von Österreich (Austria) Österreich (Austria)6565.7%3.9%
Flagge von Vereinigte Staaten Vereinigte Staaten41.9982.8%4.3%
Flagge von Schweiz Schweiz3.1901.5%0.8%
Flagge von Indien Indien35.3051.5%2.0%
Flagge von Polen Polen11.2271.3%0.7%
Flagge von Littauen Littauen9401.1%1.7%
Flagge von Südafrika Südafrika6.4201.0%0.7%
Flagge von Italien Italien15.9381.0%1.1%
Flagge von Großbritannien Großbritannien27.0441.0%0.8%
Flagge von Spanien Spanien19.2131.0%0.8%
Flagge von Niederlande Niederlande18.3420.6%0.4%
Flagge von Schweden Schweden8.8340.6%0.6%
Flagge von Kong Hong Kong Hong5.3940.6%0.8%
Flagge von Russische Föderation Russische Föderation45.9960.5%1.4%

Besucher Herkunft nach Städten

StadtStadtrangNutzeranzeilAnteil an SeitenaufrufenSeiten/Besuch
Flagge von Deutschland Berlin4098.6%6.3%2.2
Flagge von Deutschland Munich1877.0%11.0%4.6
Flagge von Deutschland Hamburg4014.1%2.7%1.9
Flagge von Deutschland Köln1762.6%12.2%14
Flagge von Deutschland Hanover1622.0%3.4%5.1
Flagge von Österreich (Austria) Vienna1.7451.3%0.7%1.6
Flagge von Littauen Vilnius4561.1%1.3%3.5
Flagge von Deutschland Düsseldorf4661.1%0.7%2.0
Flagge von Deutschland Dresden4711.1%0.8%2.2
Flagge von Deutschland Frankfurt Am Main7751.0%0.6%1.7
Flagge von Vereinigte Staaten Los Angeles, CA14.8861.0%1.7%5.2
Flagge von Deutschland Bielefeld1820.9%1.2%3.8
Flagge von Deutschland Leipzig3730.9%1.3%4.1
Flagge von Deutschland Stuttgart5780.9%0.6%2.0
Flagge von Deutschland Dortmund2950.9%0.9%3.0
Flagge von Südafrika Cape Town1.9340.9%0.6%2.1
Flagge von Deutschland Rostock2190.7%0.8%3.4
Flagge von Deutschland Karlsruhe4760.7%0.8%3.7
Flagge von Deutschland Mannheim3960.6%0.3%1.3
Flagge von Deutschland Bremen8650.6%0.2%1.2
Flagge von Deutschland Essen3770.6%2.0%10
Flagge von Deutschland Bonn4800.5%0.4%2.1
Flagge von Deutschland Nürnberg1.2130.5%0.4%2.6
Flagge von Rumänien Bucharest3.1570.5%0.8%4.9
Flagge von Österreich (Austria) Salzburg4550.5%0.5%2.9
Flagge von Deutschland Kiel4150.5%0.5%3.4
Flagge von Österreich (Austria) Graz4940.4%0.5%3.1
Flagge von Deutschland Kassel5400.4%0.4%2.8
Flagge von Deutschland Koblenz3000.4%0.2%1.2

Diese Liste ist nur ein Ausschnitt relevanter Städte.

Wichtigste Keywords

Kleopatra Insel blog.de Kleopatra Insel leben Kopenhagen tanzt Figaros Hochzeit deren Integration Hochzeit Figaro Charlie Chaplin Heimat zurück Tausende hochqualifizierte Deutsch-Türken Jahr kehren Tausende hochqualifizierte kehren Tausende hochqualifizierte Deutsch-Türken Tags Kommentare Mozart Ungarn Facebook Nationalfeiertag Einträge Freunde Regen Ramadanfest Nationalfeiertag Ungarn Pecs 2010 Oper Muslime Festgebet

DNS-Daten

HostKlasseTypZiel
ayhankocak.blog.deINA80.239.202.13

Server-Ping

PING ayhankocak.blog.de (80.239.202.13) 56(84) bytes of data.
64 bytes from 80-239-202-13.customer.teliacarrier.com (80.239.202.13): icmp_req=1 ttl=52 time=9.69 ms
64 bytes from 80-239-202-13.customer.teliacarrier.com (80.239.202.13): icmp_req=2 ttl=52 time=9.72 ms
64 bytes from 80-239-202-13.customer.teliacarrier.com (80.239.202.13): icmp_req=3 ttl=52 time=9.60 ms
64 bytes from 80-239-202-13.customer.teliacarrier.com (80.239.202.13): icmp_req=4 ttl=52 time=9.75 ms

--- ayhankocak.blog.de ping statistics ---
4 packets transmitted, 4 received, 0% packet loss, time 601ms
rtt min/avg/max/mdev = 9.606/9.694/9.758/0.113 ms
Die Seite hat eine durschnittliche Ladezeit von 2.282 Sekunden, und ist damit langsamer als 67% der Seiten im Internet. Die Verbinungszeit zum Server beträgt 9.69ms.

HTTP-Header

HTTP-TagWert
http_versionHTTP/1.1
statuscode200
dateTue, 08 Apr 2014 03:11:57 GMT
serverApache
set-cookieszm_mccookie=true; path=/; domain=blog.de
cache-controlno-cache
pragmano-cache
expires0
content-encodinggzip
varyAccept-Encoding
transfer-encodingchunked
content-typetext/html; charset=iso-8859-1

Meta Tags

Meta-TagWert
description
keywordsZerdale, leben, politik, gesellschaft, ungarn, liebe, video, t%C3%BCrkei, integration, feiertag, kop...
robotsindex, follow
og:urlhttp://ayhankocak.blog.de/
og:imagehttp://static.blog.de/image/logos/blogde_og.png?v=20131031.1215
og:titleZerdale
og:description
og:typewebsite
Content-Typetext/html; charset=iso-8859-1
Letzte Aktualisierung: 10.03.2015 14:50