www.chamber6.mybb.ru Gehe zur Webseite

Ìàëåíüêèå æåíñêèå ñåêðåòû
Chamber6 befindet sich auf Platz 1.587 der meistbesuchten Webseiten in Russische Föderation. Самый популярный сервис форумов в Рунете.

Ermittelte Webseitenkriterien und Platzierungen
Globales Ranking: 23.268
Landes Ranking: 1.587 in Russische Föderation
2.307
Webseiten Geschwindigkeit: 1.212 Sekunden (Schneller als 68% der gemessenen Webseiten)
Bewertung Plazierung # 1.587 Besucher 23.254 / Tag Wert 314.200 € SEO Score 45/100 NEU!

Besucher Entwicklung

ZeitraumPlatzierungVeränderung
3 Monate23.268 4.324
Letzter Monat23.263 3.936
Letzte Woche18.748 2.335
Gestern17.976 3.925

Subdomains

SubdomainBesucher Anteil
otvaga2004.mybb.ru19.24%
somnium.mybb.ru4.08%
nojabrjatadekabrjata.mybb.ru0.80%
starnight.mybb.ru0.19%
mylady.mybb.ru1.60%
supersyroed.mybb.ru4.60%
cutejb.mybb.ru1.14%
forum.mybb.ru2.08%
catswarriorsnewstart.mybb.ru0.61%
nip.mybb.ru0.69%
conspiracytheory.mybb.ru1.12%
kavalergard.mybb.ru1.21%
papercraft.mybb.ru0.96%
gamefight.mybb.ru0.48%
kolbasino.mybb.ru0.57%
kiev.mybb.ru2.45%
moscow.mybb.ru2.41%
pr0.mybb.ru1.31%
beagle.mybb.ru2.02%
mybb.ru1.61%
tanyago2010.mybb.ru1.69%
paperwars.mybb.ru0.79%
naschdom.mybb.ru0.33%
vectra51.mybb.ru1.08%
blackmagicv.mybb.ru0.88%
vedsimvol.mybb.ru0.62%
hayday.mybb.ru0.34%

Besucher Herkunft

LandLandesrangNutzeranzeilAnteil an Seitenaufrufen
Flagge von Russische Föderation Russische Föderation1.58774.5%68.9%
Flagge von Ukraine Ukraine2.4309.1%8.7%
Flagge von Weißrußland (Belarus) Weißrußland (Belarus)2.5934.0%2.4%
Flagge von Deutschland Deutschland23.0091.9%4.8%
Flagge von Kasachstan Kasachstan11.4801.2%0.4%
Flagge von Irland Irland6.5531.2%0.7%
Flagge von Vereinigte Staaten Vereinigte Staaten184.8921.2%1.5%
Flagge von Polen Polen23.4341.0%1.0%
Flagge von Italien Italien92.5050.5%0.2%

Besucher Herkunft nach Städten

StadtStadtrangNutzeranzeilAnteil an SeitenaufrufenSeiten/Besuch
Flagge von Russische Föderation Moscow1.70718.0%16.6%2.6
Flagge von Russische Föderation Saint Petersburg3.2945.2%3.4%1.8
Flagge von Russische Föderation Yekaterinburg9134.9%3.6%2.0
Flagge von Russische Föderation Nizhniy Novgorod8073.2%8.3%7
Flagge von Russische Föderation Perm9712.8%1.5%1.4
Flagge von Ukraine Kiev3.4412.6%2.9%3.1
Flagge von Russische Föderation Cheboksary2062.4%4.1%4.6
Flagge von Russische Föderation Samara1.3722.1%1.6%2.1
Flagge von Weißrußland (Belarus) Minsk3.7552.1%1.0%1.4
Flagge von Irland Galway1501.8%1.7%2.6
Flagge von Ukraine Odessa1.1021.6%1.8%3.1
Flagge von Russische Föderation Ufa1.0361.6%1.7%3.1
Flagge von Ukraine Kharkiv1.8210.9%0.4%1.3
Flagge von Russische Föderation Murmansk6170.8%0.6%2.0
Flagge von Ukraine Kharkov2.5260.7%0.3%1.0
Flagge von Vereinigte Staaten Anchorage, AK9410.6%1.1%4.8
Flagge von Ecuador Quito1.2340.6%6.4%30
Flagge von Deutschland Osnabrück5710.4%2.2%14
Flagge von Italien Lecco1470.4%0.2%1.6
Flagge von Ukraine Dnepropetrovsk3.9880.4%0.3%2.1
Flagge von Deutschland Oldenburg7340.4%1.5%10
Flagge von Polen Siemianowice1090.3%0.4%3
Flagge von Ukraine Zaporozhye2.1790.3%0.7%7
Flagge von Deutschland Bad Liebenstein130.2%0.2%3
Flagge von Vereinigte Staaten New York, NY202.6070.2%0.1%1.0

Wichtigste Keywords

Ìàëåíüêèå æåíñêèå ñåêðåòû DWTS online valeri321 06.04.2016 17

DNS-Daten

HostKlasseTypZiel
chamber6.mybb.ruINA188.120.248.150

Server-Ping

PING chamber6.mybb.ru (188.120.248.150) 56(84) bytes of data.
64 bytes from 188.120.248.150: icmp_req=1 ttl=54 time=56.4 ms
64 bytes from 188.120.248.150: icmp_req=2 ttl=54 time=56.3 ms
64 bytes from 188.120.248.150: icmp_req=3 ttl=54 time=56.3 ms
64 bytes from 188.120.248.150: icmp_req=4 ttl=54 time=56.2 ms

--- chamber6.mybb.ru ping statistics ---
4 packets transmitted, 4 received, 0% packet loss, time 602ms
rtt min/avg/max/mdev = 56.246/56.349/56.406/0.063 ms
Die Seite hat eine durschnittliche Ladezeit von 1.212 Sekunden, und ist damit schneller als 68% der Seiten im Internet. Die Verbinungszeit zum Server beträgt 56.4ms.

HTTP-Header

HTTP-TagWert
http_versionHTTP/1.1
statuscode200
servernginx
dateSun, 17 Apr 2016 23:50:27 GMT
content-typetext/html; charset=windows-1251
transfer-encodingchunked
connectionkeep-alive
keep-alivetimeout=10
varyAccept-Encoding
expiresThu, 21 Jul 1977 07:30:00 GMT
cache-controlpost-check=0, pre-check=0
pragmano-cache
content-encodinggzip

Meta Tags

Meta-TagWert
yandex-verification7da4923bb1d5f885
wmail-verificatione78c66364fec463a
lab-verificationGvqO0mqcYbwCcmCF
GENERATORMicrosoft FrontPage 5.0
Content-Typetext/html; charset=windows-1251

Externe Links

AnchorURL
Image Hosted by pixs.ruhttp://pixs.ru/?r=5631822
Image Hosted by pixs.ruhttp://pixs.ru/?r=5631811
Image Hosted by PiXvenue.comhttp://pixvenue.com/showimage/png_7562715_19954412.png
Ïå÷åíüêà ñ ïðåäñêàçàíèåìhttp://tegdiw.ru/informer/other/pe4enka.html
Ñîçäàòü ëèíåéêè äëÿ ðàáî÷åãî ñòîëhttp://flines.ru/
http://www.radikal.ru
Image Hosted by pixs.ruhttp://pixs.ru/?r=4507257
Image Hosted by pixs.ruhttp://pixs.ru/?r=5631685
Image Hosted by pixs.ruhttp://pixs.ru/?r=5631696
Image Hosted by pixs.ruhttp://pixs.ru/?r=5632609
Letzte Aktualisierung: 18.04.2016 1:04