www.enhancelog68439242.pen.io Gehe zur Webseite

Solid Advice For Beginning A Fitness Plan
Enhancelog68439242 befindet sich auf Platz 1.934 der meistbesuchten Webseiten in Indien.

Ermittelte Webseitenkriterien und Platzierungen
Globales Ranking: 15.504
Landes Ranking: 1.934 in Indien
40.247
Webseiten Geschwindigkeit: 1.515 Sekunden (Schneller als 48% der gemessenen Webseiten)
Bewertung Plazierung # 1.934 Besucher 182.148 / Tag Wert 2.128.517 € SEO Score 47/100 NEU!

Besucher Entwicklung

ZeitraumPlatzierungVeränderung
3 Monate15.504 1.523
Letzter Monat15.038 53
Letzte Woche18.945 3.772
Gestern35.311 17.467

Subdomains

SubdomainBesucher Anteil
pen.io49.06%
readmemo.pen.io1.31%
designated.pen.io1.10%
customessayonline.pen.io0.99%
dumpsters.pen.io0.55%
xiaav520.pen.io0.69%
dailywisdom.pen.io0.65%
alexaz91o178.pen.io0.58%
n13.pen.io0.47%
oakleyvip.pen.io0.34%
dueurgkwdhhs.pen.io0.16%
wvsqiracjjgu.pen.io0.13%
quickthinking.pen.io0.13%

Besucher Herkunft

LandLandesrangNutzeranzeilAnteil an Seitenaufrufen
Flagge von Indien Indien1.93457.8%79.8%
Flagge von Vereinigte Staaten Vereinigte Staaten32.7968.8%4.0%
Flagge von China China18.4928.6%3.4%
Flagge von Russische Föderation Russische Föderation50.1921.6%0.7%
Flagge von Frankreich Frankreich34.5851.5%0.6%
Flagge von Philippinen Philippinen6.7721.5%1.0%
Flagge von Pakistan Pakistan9.9801.4%1.1%
Flagge von Großbritannien Großbritannien37.0051.2%1.0%
Flagge von Spanien Spanien30.3731.1%0.7%
Flagge von Deutschland Deutschland63.6581.0%0.4%
Flagge von Ukraine Ukraine16.8571.0%0.4%
Flagge von Polen Polen26.7151.0%0.5%
Flagge von Australien Australien29.9221.0%0.4%
Flagge von Indonesien Indonesien25.3890.9%0.5%
Flagge von Canada Canada45.2100.8%0.3%
Flagge von Malaysien Malaysien17.7350.7%0.3%
Flagge von Singapur Singapur16.7280.6%0.3%
Flagge von Türkei Türkei49.7950.5%0.3%

Besucher Herkunft nach Städten

StadtStadtrangNutzeranzeilAnteil an SeitenaufrufenSeiten/Besuch
Flagge von Indien Kolkata33110.3%18.5%4.7
Flagge von Indien Bombay1.8295.6%5.1%2.4
Flagge von Indien Delhi4.0034.5%4.9%2.8
Flagge von Indien Bhubaneswar4184.3%4.2%2.6
Flagge von Indien New Delhi2.0583.4%4.3%3.4
Flagge von Indien Ahmedabad9943.3%4.6%3.7
Flagge von Indien Chandigarh8062.5%6.3%7
Flagge von Indien Ludhiana3202.3%5.1%5.7
Flagge von Indien Kharagpur682.0%3.2%4.3
Flagge von China Beijing13.8841.8%0.7%1.0
Flagge von Indien Chennai6.7991.4%0.9%1.8
Flagge von Indien Gurgaon3.0551.2%2.1%4
Flagge von Indien Jaipur3.4331.1%1.4%3.3
Flagge von Indien Nasik2321.0%1.1%3.0
Flagge von Indien Midnapore371.0%1.8%5
Flagge von Indien Bangalore13.2440.9%0.7%1.9
Flagge von Indien Pune3.5640.9%2.1%6
Flagge von Vereinigte Staaten Los Angeles, CA27.8120.9%0.3%1.0
Flagge von Indien Pudukkottai310.7%0.6%2.2
Flagge von Vereinigte Staaten New York, NY43.1750.6%0.2%1.0
Flagge von Indien Thanjavur1800.6%0.7%3
Flagge von Singapur Singapore16.3990.6%0.3%1.2
Flagge von Indien Bhopal2.9850.6%0.6%2.6
Flagge von Indien Ghaziabad2.4190.5%0.9%4
Flagge von Pakistan Karachi6.6190.5%0.4%2.0
Flagge von Ukraine Poltava5840.5%0.2%1.0
Flagge von Deutschland Munich9.8340.4%0.2%1.0
Flagge von Vereinigte Staaten San Francisco, CA43.1700.4%0.2%1.2
Flagge von Pakistan Islamabad7.4360.3%0.2%1.8

Diese Liste ist nur ein Ausschnitt relevanter Städte.

Wichtigste Keywords

Solid Advice Fitness Plan Beginning fitness center conditioning workout

DNS-Daten

HostKlasseTypZiel
enhancelog68439242.pen.ioINA50.28.61.69

Server-Ping

PING enhancelog68439242.pen.io (50.28.61.69) 56(84) bytes of data.
64 bytes from 50.28.61.69: icmp_req=1 ttl=49 time=122 ms
64 bytes from 50.28.61.69: icmp_req=2 ttl=49 time=122 ms
64 bytes from 50.28.61.69: icmp_req=3 ttl=49 time=122 ms
64 bytes from 50.28.61.69: icmp_req=4 ttl=49 time=122 ms

--- enhancelog68439242.pen.io ping statistics ---
4 packets transmitted, 4 received, 0% packet loss, time 600ms
rtt min/avg/max/mdev = 122.659/122.820/122.972/0.376 ms
Die Seite hat eine durschnittliche Ladezeit von 1.515 Sekunden, und ist damit schneller als 48% der Seiten im Internet. Die Verbinungszeit zum Server beträgt 122ms.

HTTP-Header

HTTP-TagWert
http_versionHTTP/1.1
statuscode200
dateThu, 25 Jun 2015 02:08:09 GMT
serverApache/2.2.15 (CentOS)
x-powered-byPHP/5.3.3
connectionclose
transfer-encodingchunked
content-typetext/html; charset=UTF-8

Meta Tags

Meta-TagWert
viewportwidth=device-width

Externe Links

AnchorURL
create your own pagehttp://pen.io/
bookmarkhttp://saved.io/enhancelog68439242.pen.io
Letzte Aktualisierung: 25.06.2015 4:02