www.headyjail19552527.pen.io Gehe zur Webseite

How to Get in Shape By Running
Headyjail19552527 befindet sich auf Platz 1.623 der meistbesuchten Webseiten in Indien.

Ermittelte Webseitenkriterien und Platzierungen
Globales Ranking: 12.144
Landes Ranking: 1.623 in Indien
35.948
Webseiten Geschwindigkeit: 1.904 Sekunden (Langsamer als 65% der gemessenen Webseiten)
Bewertung Plazierung # 1.623 Besucher 170.899 / Tag Wert 2.024.259 € SEO Score 36/100 NEU!

Besucher Entwicklung

ZeitraumPlatzierungVeränderung
3 Monate12.144 3.011
Letzter Monat12.934 1.605
Letzte Woche13.352 1.206
Gestern14.367 4.429

Subdomains

SubdomainBesucher Anteil
pen.io55.13%
t66ypage.pen.io1.80%
rawat-adventures.pen.io0.84%
wetecho.pen.io1.06%
xiaav520.pen.io0.89%
n13.pen.io0.70%
backpackermunish.pen.io0.52%
bul.pen.io0.55%
dailywisdom.pen.io0.52%
note.pen.io0.36%
quangcaothietkewebsitecongadetrungvang.pen.io0.27%
biz1doll.pen.io0.25%
myex.pen.io0.17%

Besucher Herkunft

LandLandesrangNutzeranzeilAnteil an Seitenaufrufen
Flagge von Indien Indien1.62362.8%72.3%
Flagge von China China19.4665.6%2.2%
Flagge von Vereinigte Staaten Vereinigte Staaten50.5704.5%1.8%
Flagge von Philippinen Philippinen1.6463.8%5.8%
Flagge von Pakistan Pakistan4.3872.4%3.6%
Flagge von Canada Canada16.4721.9%0.9%
Flagge von Argentinien Argentinien4.3981.6%3.7%
Flagge von Indonesien Indonesien10.7861.6%1.6%
Flagge von Malaysien Malaysien9.6711.2%0.4%
Flagge von Deutschland Deutschland50.0331.1%0.4%
Flagge von Ukraine Ukraine15.3490.9%0.4%
Flagge von Polen Polen20.1990.8%1.0%
Flagge von Großbritannien Großbritannien63.5280.7%0.3%
Flagge von Australien Australien26.6760.7%0.5%
Flagge von Spanien Spanien53.6650.5%0.2%
Flagge von Türkei Türkei46.2130.5%0.2%
Flagge von Vietnam Vietnam19.6980.5%0.3%

Besucher Herkunft nach Städten

StadtStadtrangNutzeranzeilAnteil an SeitenaufrufenSeiten/Besuch
Flagge von Indien Kolkata3388.4%12.6%4.5
Flagge von Indien Delhi1.9577.0%6.9%2.9
Flagge von Indien Bombay1.5475.2%4.6%2.6
Flagge von Indien Chandigarh3554.2%8.8%6.3
Flagge von Indien Bhubaneswar2964.1%3.9%2.9
Flagge von Indien New Delhi2.0063.3%2.9%2.6
Flagge von Indien Bangalore3.9193.3%1.9%1.7
Flagge von Indien Ahmedabad9353.2%3.6%3.4
Flagge von Indien Kharagpur732.8%7.8%8
Flagge von Indien Nasik991.6%1.4%2.7
Flagge von Argentinien Buenos Aires1.6161.6%4.5%9
Flagge von Indien Jaipur2.1981.4%1.1%2.3
Flagge von Pakistan Karachi1.5861.3%2.8%7
Flagge von Indien Gurgaon2.9861.3%1.4%3.4
Flagge von Indien Ludhiana6951.0%1.7%5
Flagge von Indien Hyderabad14.6370.9%0.5%1.6
Flagge von Canada Edmonton, AB1.5690.8%0.3%1.0
Flagge von Indien Chandannagar130.8%1.6%6
Flagge von Indien Chennai9.8680.7%0.5%1.8
Flagge von Malaysien Kuala Lumpur6.8170.7%0.2%1.0
Flagge von Ukraine Poltava2920.7%0.5%2.0
Flagge von Indien Pune5.6420.7%0.5%2.0
Flagge von Indien Cuttack1770.7%0.6%2.5
Flagge von Indien Indore1.7490.6%0.7%4
Flagge von Indien Nashik1530.5%0.3%1.8
Flagge von Indien Ghaziabad2.4940.5%0.4%2.4
Flagge von Canada Vancouver, BC5.5640.4%0.1%1.0
Flagge von Vereinigte Staaten New York, NY48.7150.4%0.2%1.3
Flagge von Indonesien Malang9270.4%0.7%6

Diese Liste ist nur ein Ausschnitt relevanter Städte.

Wichtigste Keywords

Running Shape get fit simply get fit body really exercise health workout

DNS-Daten

HostKlasseTypZiel
headyjail19552527.pen.ioINA50.28.61.69

Server-Ping

PING headyjail19552527.pen.io (50.28.61.69) 56(84) bytes of data.
64 bytes from 50.28.61.69: icmp_req=1 ttl=49 time=113 ms
64 bytes from 50.28.61.69: icmp_req=2 ttl=49 time=113 ms
64 bytes from 50.28.61.69: icmp_req=3 ttl=49 time=113 ms
64 bytes from 50.28.61.69: icmp_req=4 ttl=49 time=113 ms

--- headyjail19552527.pen.io ping statistics ---
4 packets transmitted, 4 received, 0% packet loss, time 638ms
rtt min/avg/max/mdev = 113.681/113.714/113.760/0.240 ms
Die Seite hat eine durschnittliche Ladezeit von 1.904 Sekunden, und ist damit langsamer als 65% der Seiten im Internet. Die Verbinungszeit zum Server beträgt 113ms.

HTTP-Header

HTTP-TagWert
http_versionHTTP/1.1
statuscode200
dateMon, 12 Oct 2015 23:29:30 GMT
serverApache/2.2.15 (CentOS)
x-powered-byPHP/5.3.3
connectionclose
transfer-encodingchunked
content-typetext/html; charset=UTF-8

Meta Tags

Meta-TagWert
viewportwidth=device-width

Externe Links

AnchorURL
Insanity workout reviewshttp://www.gazetterunning.com/
create your own pagehttp://pen.io/
bookmarkhttp://saved.io/headyjail19552527.pen.io
Letzte Aktualisierung: 13.10.2015 1:45