www.stamps-auctions.de Gehe zur Webseite

Ihr Experte für Briefmarken und Münzen â Auktionshaus Felzmann
Das Auktionshaus für Philatelie und Numismatik. Kostenlose Schätzung für Ihre Briefmarken und Münzen. Beste Beratung, 40 Jahre Erfahrung, beste Preise.

Ermittelte Webseitenkriterien und Platzierungen
Sprache/Land: Flagge von Deutschland Deutschland
Webseiten Geschwindigkeit:1.164 Sekunden
Bewertung Besucher 7 / Tag Wert 100 € SEO Score 68/100 NEU!
Kein Besucheraufkommen zu dieser Domain gefunden.

Wichtigste Keywords

Brief Briefmarken Auktion Auktionshaus Felzmann ?nzen für Briefmarken Ulrich Felzmann Briefmarken Münzen Hepburn Briefmarken Experte für Briefmarken Brief ab Philatelie Briefmarken Münzen â Felzmann GmbH Co fA ?r Münzen â Auktionshaus Felzmann Brief ab NY Beste Kostenlose ?tzung ?nzen ab LZ 127 LZ 129 1936 LZ mm breitem Sammlung Sammlungen Versteigerung Gebote ab Erhaltung postfrisch Pracht selten waagerechtes Paar feine Patina Karte ab Mk Flugpost Deutsche Post Deutsches Reich Pfg Deutsches liefern Online-Katalog Zeppelinpost Experten SchA Ankauf verkaufen finden SCHRITT lassen Medaillen

Die IP-Adresse lautet 193.26.15.84.

DNS-Daten

HostKlasseTypZiel
stamps-auctions.deINNSns1.hans.hosteurope.de
stamps-auctions.deINNSns2.hans.hosteurope.de
stamps-auctions.deINMXmail.felzmann.de
stamps-auctions.deINSOAns1.hans.hosteurope.de
stamps-auctions.deINA193.26.15.84

Server-Ping

PING stamps-auctions.de (193.26.15.84) 56(84) bytes of data.

--- stamps-auctions.de ping statistics ---
97 packets transmitted, 0 received, 100% packet loss, time 19890ms
Die Seite hat eine Ladezeit von 1.164 Sekunden.

HTTP-Header

HTTP-TagWert
http_versionHTTP/1.1
statuscode200
cache-controlprivate
pragmano-cache
content-typetext/html; charset=utf-8
content-encodinggzip
expires0
varyAccept-Encoding
serverMicrosoft-IIS/7.5
x-content-type-optionsnosniff
x-aspnet-version4.0.30319
set-cookieASP.NET_SessionId=bgphafd32gftr0m5x5udhkl3; path=/; HttpOnly
x-powered-byASP.NET
dateSat, 06 Dec 2014 14:44:11 GMT
content-length16487

Meta Tags

Meta-TagWert
viewportwidth=device-width, initial-scale=1.0, user-scalable=no
keywordsPhilatelie, Numismatik, Münzen, Briefmarken
robotsindex,follow,noodp,noydir
authorAuktionshaus Felzmann
revisit-after10 days
generatoronpublix 7
charsetutf-8
Letzte Aktualisierung: 06.12.2014 15:47