www.stamps-auctions.de Gehe zur Webseite
Ihr Experte für Briefmarken und Münzen â Auktionshaus Felzmann
Das Auktionshaus für Philatelie und Numismatik. Kostenlose Schätzung für Ihre Briefmarken und Münzen. Beste Beratung, 40 Jahre Erfahrung, beste Preise.
Sprache/Land: | Deutschland |
Webseiten Geschwindigkeit: | 1.164 Sekunden |
Wichtigste Keywords
Brief Briefmarken Auktion Auktionshaus Felzmann ?nzen für Briefmarken Ulrich Felzmann Briefmarken Münzen Hepburn Briefmarken Experte für Briefmarken Brief ab Philatelie Briefmarken Münzen â Felzmann GmbH Co fA ?r Münzen â Auktionshaus Felzmann Brief ab NY Beste Kostenlose ?tzung ?nzen ab LZ 127 LZ 129 1936 LZ mm breitem Sammlung Sammlungen Versteigerung Gebote ab Erhaltung postfrisch Pracht selten waagerechtes Paar feine Patina Karte ab Mk Flugpost Deutsche Post Deutsches Reich Pfg Deutsches liefern Online-Katalog Zeppelinpost Experten SchA Ankauf verkaufen finden SCHRITT lassen Medaillen
DNS-Daten
Host | Klasse | Typ | Ziel |
stamps-auctions.de | IN | NS | ns1.hans.hosteurope.de |
stamps-auctions.de | IN | NS | ns2.hans.hosteurope.de |
stamps-auctions.de | IN | MX | mail.felzmann.de |
stamps-auctions.de | IN | SOA | ns1.hans.hosteurope.de |
stamps-auctions.de | IN | A | 193.26.15.84 |
Server-Ping
PING stamps-auctions.de (193.26.15.84) 56(84) bytes of data. --- stamps-auctions.de ping statistics --- 97 packets transmitted, 0 received, 100% packet loss, time 19890ms
HTTP-Header
HTTP-Tag | Wert |
http_version | HTTP/1.1 |
statuscode | 200 |
cache-control | private |
pragma | no-cache |
content-type | text/html; charset=utf-8 |
content-encoding | gzip |
expires | 0 |
vary | Accept-Encoding |
server | Microsoft-IIS/7.5 |
x-content-type-options | nosniff |
x-aspnet-version | 4.0.30319 |
set-cookie | ASP.NET_SessionId=bgphafd32gftr0m5x5udhkl3; path=/; HttpOnly |
x-powered-by | ASP.NET |
date | Sat, 06 Dec 2014 14:44:11 GMT |
content-length | 16487 |
Meta Tags
Meta-Tag | Wert |
viewport | width=device-width, initial-scale=1.0, user-scalable=no |
description | Das Auktionshaus für Philatelie und Numismatik. Kostenlose Schätzung für Ihre Briefmarken u... |
keywords | Philatelie, Numismatik, Münzen, Briefmarken |
robots | index,follow,noodp,noydir |
author | Auktionshaus Felzmann |
revisit-after | 10 days |
generator | onpublix 7 |
charset | utf-8 |