www.styles.blog.de Gehe zur Webseite

Mthrfckr
Styles befindet sich auf Platz 639 der meistbesuchten Webseiten in Deutschland. Blinder Schlaf Jung und talentiert von beiden kann man noch mehr noch besseres erwarten Textpassagen wie Was sieht ein Blinder

Ermittelte Webseitenkriterien und Platzierungen
Globales Ranking: 11.839
Landes Ranking: 639 in Deutschland
20.809
Webseiten Geschwindigkeit: 1.607 Sekunden (Schneller als 48% der gemessenen Webseiten)
Bewertung Plazierung # 639 Besucher 111.051 / Tag Wert 1.353.631 € SEO Score 55/100 NEU!

Besucher Entwicklung

ZeitraumPlatzierungVeränderung
3 Monate11.839 4.012
Letzter Monat13.760 482
Letzte Woche13.900 1.044
Gestern11.204 1.453

Subdomains

SubdomainBesucher Anteil
blog.de18.29%
elkeskindergeschichten.blog.de3.66%
deutsch-lerner.blog.de1.91%
bruemmel-tante.blog.de0.76%
erst-kontakt.blog.de2.43%
octavian.blog.de0.40%
data7.blog.de2.39%
mach-was-draus.blog.de0.80%
data5.blog.de1.85%
data6.blog.de1.92%
rita-liss.blog.de0.53%
laura-marlene.blog.de0.50%
egghead.blog.de0.42%
data9.blog.de0.99%
anitaisiris.blog.de1.05%
maybebabe.blog.de0.40%
data8.blog.de0.93%
nuculana.blog.de0.29%
verbalkanone.blog.de0.59%
lustmolchin.blog.de0.33%
das.blog.de0.39%
bibiswelt.blog.de0.62%
anti-jagd.blog.de0.71%
grilleau.blog.de0.57%
lajana-on-testtour.blog.de0.46%
treuekunden.blog.de0.31%
felsen.blog.de0.54%
katharina1978.blog.de0.34%
breakpt.blog.de0.53%
inge09.blog.de0.67%
gienowmethode.blog.de0.34%
shogun-amona.blog.de0.57%
lederundmehr.blog.de0.26%
blackmausilein.blog.de0.30%
produkttestergesucht.blog.de0.59%
honey-loveandlike.blog.de0.59%
greyhunter.blog.de0.40%
lexikon2.blog.de0.39%
olimano.blog.de0.32%
gerd-schweitzer.blog.de0.19%
testfrosch.blog.de0.52%
kronprinzessinm.blog.de0.28%
literaturzeitschrift.blog.de0.30%
vietkochen.blog.de0.25%
ethischer-realismus-workgroup.blog.de0.57%
produktekostenlos.blog.de0.57%
zaphiraw.blog.de0.33%
weihnachtszeit.blog.de0.38%
data1.blog.de0.54%
neubrandenblog.blog.de0.35%
xbabiix.blog.de0.36%
seefahrer.blog.de0.41%
ra-melchior.blog.de0.36%
meinegeburt.blog.de0.39%
beautypeaches.blog.de0.35%
reisebuch.blog.de0.25%
cathrinka.blog.de0.43%
test-lady.blog.de0.43%
swisabeauty.blog.de0.29%
produkttestecke.blog.de0.41%
freizeittipps-nrw.blog.de0.23%
rubeniablog.blog.de0.17%
data3.blog.de0.38%
franchise.blog.de0.31%
quakente.blog.de0.30%
conny07.blog.de0.32%
veganer.blog.de0.28%
helmis.blog.de0.35%
jennyger.blog.de0.30%
meinegrossekleinewelt.blog.de0.25%
dust-bunny.blog.de0.33%
smiley-testet.blog.de0.25%
boeser-seo.blog.de0.28%
lilyofthefields.blog.de0.14%
finanziellefreiheit.blog.de0.24%
sylvia-wagner-gmbh.blog.de0.14%
john-mit-h.blog.de0.30%
i-will-survive.blog.de0.28%
beautylover.blog.de0.20%
aintschel.blog.de0.29%
tautenhahn.blog.de0.25%
mihaela.blog.de0.25%
maillart.blog.de0.18%
igelin.blog.de0.28%
solwand.blog.de0.28%
antipsychopathen.blog.de0.24%
merendina.blog.de0.24%
webmaster-tools.blog.de0.28%
cati-kocht.blog.de0.23%
jaanie.blog.de0.18%
flelas.blog.de0.21%
du-bist-kein-personal.blog.de0.21%
werbe-promotion.blog.de0.21%
fighter-fitness.blog.de0.17%
mirabaisgirivalam.blog.de0.24%
motivationsgeschichten.blog.de0.24%
hubwenzl.blog.de0.23%
data2.blog.de0.22%
allet-ohne-schminke.blog.de0.16%
brustkrebstagebuch.blog.de0.19%
wolodja.blog.de0.17%
brico28.blog.de0.14%
bohnenzaehler.blog.de0.21%
autorenblog.blog.de0.14%
cam4-camchat.blog.de0.20%
rechtsanwaltsblog.blog.de0.20%
spirituosen-whisky.blog.de0.19%
deutschlandklickt.blog.de0.15%
maryjobenz.blog.de0.18%
luisel.blog.de0.18%
die-lernlotsen.blog.de0.17%
olajeswelt.blog.de0.17%
beate-hauke.blog.de0.15%
clumsynatz.blog.de0.14%
reisewelten.blog.de0.14%
1530.blog.de0.13%

Besucher Herkunft

LandLandesrangNutzeranzeilAnteil an Seitenaufrufen
Flagge von Deutschland Deutschland63973.3%72.1%
Flagge von Indien Indien32.1543.9%2.8%
Flagge von Österreich (Austria) Österreich (Austria)1.5983.8%4.2%
Flagge von Schweiz Schweiz4.6201.7%0.8%
Flagge von Littauen Littauen1.8091.3%0.7%
Flagge von Vereinigte Staaten Vereinigte Staaten124.9391.3%1.5%
Flagge von Polen Polen14.7321.2%1.7%
Flagge von Italien Italien21.3331.0%1.6%
Flagge von Spanien Spanien31.3501.0%0.5%
Flagge von Frankreich Frankreich42.6140.9%0.4%
Flagge von Großbritannien Großbritannien40.9020.8%0.9%
Flagge von Türkei Türkei19.0470.8%3.9%
Flagge von Australien Australien22.8350.7%1.6%

Besucher Herkunft nach Städten

StadtStadtrangNutzeranzeilAnteil an SeitenaufrufenSeiten/Besuch
Flagge von Deutschland Berlin5837.7%7.3%2.4
Flagge von Deutschland Munich4175.1%6.3%3.1
Flagge von Deutschland Hamburg8213.2%2.2%1.7
Flagge von Deutschland Köln7211.7%1.7%2.4
Flagge von Littauen Vilnius7141.3%0.7%1.4
Flagge von Deutschland Dresden4091.2%2.0%4.0
Flagge von Deutschland Frankfurt Am Main7811.2%1.2%2.4
Flagge von Deutschland Hanover8701.1%0.6%1.4
Flagge von Deutschland Dortmund4001.0%2.0%4.9
Flagge von Deutschland Bremen5361.0%1.8%4.6
Flagge von Österreich (Austria) Vienna3.9670.9%0.4%1.2
Flagge von Deutschland Stuttgart8630.9%1.3%3.6
Flagge von Deutschland Düsseldorf1.1650.9%0.6%1.7
Flagge von Deutschland Nürnberg1.3980.8%0.4%1.3
Flagge von Deutschland Essen6720.7%0.9%3.0
Flagge von Deutschland Tübingen330.7%4.0%15
Flagge von Indien Bombay21.8670.6%0.4%1.5
Flagge von Deutschland Leipzig1.7800.6%0.3%1.3
Flagge von Deutschland Augsburg7110.5%0.5%2.1
Flagge von Türkei Antalya1.0450.5%3.6%16
Flagge von Deutschland Karlsruhe1.5600.5%0.3%1.2
Flagge von Deutschland Duisburg7410.5%0.5%2.3
Flagge von Indien Ahmedabad10.0180.5%0.5%2.4
Flagge von Deutschland Chemnitz6620.5%0.3%1.3
Flagge von Deutschland Ulm5390.5%0.3%1.4
Flagge von Deutschland Elmshorn1540.4%0.2%1.0
Flagge von Deutschland Bochum8430.4%0.3%1.5
Flagge von Deutschland Würzburg5800.4%0.4%2.4
Flagge von Großbritannien London27.9730.4%0.2%1.4

Diese Liste ist nur ein Ausschnitt relevanter Städte.

Wichtigste Keywords

Blinder Schlaf Blog mthrfckr Textpassagen besseres talentiert Jung erwarten neues Video zwei drei Horst Monika paar Tagen Heart Sharks Download EP Ombre Hair VBT Splash Edition http JUSTEE Kommentare Rock mA ?chte blog.de News Rockstah Land Montez TUMBLR Casper wA ?rde wA ?re Seite Kanye Katie Suri Radio unbekannt Teesy Flugzeuge Beatles Raop wissen KING Bershka sooo gemacht Kopf kennt Laura anfangen Juice

DNS-Daten

HostKlasseTypZiel
styles.blog.deINA80.239.202.13

Server-Ping

PING styles.blog.de (80.239.202.13) 56(84) bytes of data.
64 bytes from 80-239-202-13.customer.teliacarrier.com (80.239.202.13): icmp_req=1 ttl=52 time=36.6 ms
64 bytes from 80-239-202-13.customer.teliacarrier.com (80.239.202.13): icmp_req=2 ttl=52 time=26.5 ms
64 bytes from 80-239-202-13.customer.teliacarrier.com (80.239.202.13): icmp_req=3 ttl=52 time=23.8 ms
64 bytes from 80-239-202-13.customer.teliacarrier.com (80.239.202.13): icmp_req=4 ttl=52 time=28.0 ms

--- styles.blog.de ping statistics ---
4 packets transmitted, 4 received, 0% packet loss, time 601ms
rtt min/avg/max/mdev = 23.840/28.756/36.648/4.799 ms
Die Seite hat eine durschnittliche Ladezeit von 1.607 Sekunden, und ist damit schneller als 48% der Seiten im Internet. Die Verbinungszeit zum Server beträgt 36.6ms.

HTTP-Header

HTTP-TagWert
http_versionHTTP/1.1
statuscode200
dateSat, 13 Dec 2014 03:20:44 GMT
serverApache
set-cookieszm_mccookie=true; path=/; domain=blog.de
cache-controlno-cache
pragmano-cache
expires0
content-encodinggzip
varyAccept-Encoding
transfer-encodingchunked
content-typetext/html; charset=iso-8859-1

Meta Tags

Meta-TagWert
descriptionBlinder Schlaf Jung und talentiert von beiden kann man noch mehr noch besseres erwarten Textpassagen...
keywordsmthrfckr, promi, rap, hot or not, cro, lifestyle, mode, song des tages, casper, musik, miley cyrus, ...
robotsindex, follow
og:urlhttp://styles.blog.de/
og:imagehttp://data6.blog.de/media/228/4367228_6a36cfe093_a.jpeg
og:titleMthrfckr
og:descriptionBlinder Schlaf Jung und talentiert von beiden kann man noch mehr noch besseres erwarten Textpassagen...
og:typewebsite
Content-Typetext/html; charset=iso-8859-1
Letzte Aktualisierung: 11.04.2015 22:03