www.urlcash.net Gehe zur Webseite

URLCash.COM - An URL forwarding service where you make money from links posted on blogs, forums and websites
Urlcash befindet sich auf Platz 23.783 der meistbesuchten Webseiten weltweit. With URLCash.net you will make easy money just by posting links to websites, forums, blogs and more. Get paid daily! Join today!

Ermittelte Webseitenkriterien und Platzierungen
Globales Ranking: 23.783
Landes Ranking: 0 in O
645
Sprache/Land: Flagge von EN EN
Webseiten Geschwindigkeit: 1.28 Sekunden (Schneller als 60% der gemessenen Webseiten)
Bewertung Plazierung # 0 Besucher 16.298 / Tag Wert 234.798 € SEO Score 37/100 NEU!

Besucher Entwicklung

ZeitraumPlatzierungVeränderung
3 Monate23.783 7.312
Letzter Monat24.979 957
Letzte Woche25.777 2.870
Gestern26.966 3.009

Besucher Herkunft

LandLandesrangNutzeranzeilAnteil an Seitenaufrufen
Flagge von Vereinigte Staaten Vereinigte Staaten20.93621.1%16.2%
Flagge von Frankreich Frankreich5.8648.9%32.8%
Flagge von Deutschland Deutschland9.2108.7%9.6%
Flagge von Portugal Portugal2.3457.1%2.2%
Flagge von Canada Canada6.5326.5%11.6%
Flagge von Macao Macao1735.9%5.7%
Flagge von Großbritannien Großbritannien13.3685.0%5.2%
Flagge von Russische Föderation Russische Föderation36.9584.3%1.1%
Flagge von Spanien Spanien32.0031.9%0.4%
Flagge von Singapur Singapur7.7911.8%1.1%
Flagge von Österreich (Austria) Österreich (Austria)12.6511.7%0.2%
Flagge von Italien Italien34.2321.4%0.8%
Flagge von Türkei Türkei38.0601.3%0.4%
Flagge von Dominikanische Republik Dominikanische Republik2.6771.1%1.9%
Flagge von RS RS4.7370.9%1.6%
Flagge von Israel Israel14.8600.5%0.4%

Besucher Herkunft nach Städten

StadtStadtrangNutzeranzeilAnteil an SeitenaufrufenSeiten/Besuch
Flagge von Portugal Linda-a-velha137.1%2.2%8
Flagge von Macao Macau1455.9%5.7%25
Flagge von Canada Scarborough, ON1784.3%11.4%70
Flagge von Vereinigte Staaten Los Angeles, CA16.2733.0%0.7%5.9
Flagge von Frankreich Nantes4831.9%5.6%70
Flagge von Frankreich Sartrouville491.8%9.9%140
Flagge von Singapur Singapore7.5171.8%1.1%16
Flagge von Vereinigte Staaten Baltimore, MD2.9461.5%3.4%56
Flagge von Vereinigte Staaten Las Vegas, NV3.3501.5%0.4%7
Flagge von Großbritannien Borehamwood221.5%2.2%39
Flagge von Deutschland Munich3.1551.4%3.0%60
Flagge von Deutschland Hamburg4.5181.3%0.5%10
Flagge von Vereinigte Staaten Dallas-Fort Worth, TX9.6581.3%0.7%13
Flagge von Vereinigte Staaten Miami, FL6.9781.2%0.7%14
Flagge von Canada Burnaby, BC1.4571.1%0.1%2.6
Flagge von Vereinigte Staaten San Francisco, CA27.5031.1%0.6%15
Flagge von Dominikanische Republik Santo Domingo2.4231.1%1.9%40
Flagge von Deutschland Gütersloh910.9%1.1%31
Flagge von Vereinigte Staaten Seattle-Tacoma, WA20.5810.9%0.2%4.4
Flagge von Großbritannien Liverpool1.5020.9%1.1%31
Flagge von Vereinigte Staaten San Diego, CA8.1830.8%2.2%70
Flagge von RS Belgrade3.7680.8%1.5%50
Flagge von Vereinigte Staaten Salt Lake City, UT10.2250.7%0.3%10
Flagge von Türkei Denizli7880.7%0.4%13
Flagge von Deutschland Wuppertal6950.6%1.6%70
Flagge von Vereinigte Staaten Denver, CO24.0640.6%0.1%3.3
Flagge von Vereinigte Staaten New York, NY79.2690.5%0.3%15
Flagge von Marokko Casablanca4.0480.5%0.3%15
Flagge von Vereinigte Staaten Albany-Schenectady-Troy, NY3.5600.5%3.2%170

Diese Liste ist nur ein Ausschnitt relevanter Städte.

Wichtigste Keywords

EASY URLCash make money links blogs forums websites forums blogs links posted DAILY today URL forwarding service http redirects Join paid posting just

Die IP-Adresse lautet 77.247.178.171.

DNS-Daten

HostKlasseTypZiel
urlcash.netINA77.247.178.171
urlcash.netINSOA
urlcash.netINMXin1-smtp.messagingengine.com
urlcash.netINMXin2-smtp.messagingengine.com
urlcash.netINNSdns2.cloudns.net
urlcash.netINNSdns1.cloudns.net

Server-Ping

PING urlcash.net (77.247.178.171) 56(84) bytes of data.
64 bytes from 77.247.178.171: icmp_req=1 ttl=57 time=11.9 ms
64 bytes from 77.247.178.171: icmp_req=2 ttl=57 time=11.6 ms
64 bytes from 77.247.178.171: icmp_req=3 ttl=57 time=12.7 ms
64 bytes from 77.247.178.171: icmp_req=4 ttl=57 time=11.7 ms

--- urlcash.net ping statistics ---
4 packets transmitted, 4 received, 0% packet loss, time 601ms
rtt min/avg/max/mdev = 11.675/12.029/12.775/0.452 ms
Die Seite hat eine durschnittliche Ladezeit von 1.28 Sekunden, und ist damit schneller als 60% der Seiten im Internet. Die Verbinungszeit zum Server beträgt 11.9ms.

HTTP-Header

HTTP-TagWert
http_versionHTTP/1.1
statuscode200
serverApache/2.2.16 (Debian)
x-powered-byPHP/5.3.3-7+squeeze19
set-cookieisuser=0; expires=Sun, 28-Feb-2016 22:54:42 GMT; path=/; domain=.urlcash.net
expiresThu, 19 Nov 1981 08:52:00 GMT
cache-controlno-store, no-cache, must-revalidate, post-check=0, pre-check=0
pragmano-cache
varyAccept-Encoding
content-encodinggzip
content-typetext/html
x-cacheableYES
content-length2688
accept-rangesbytes
dateSat, 28 Feb 2015 22:54:42 GMT
x-varnish1277671056
age0
via1.1 varnish
connectionkeep-alive
x-cacheMISS

Meta Tags

Meta-TagWert
descriptionWith URLCash.net you will make easy money just by posting links to websites, forums, blogs and more....
keywordsurlcash, urlcash net, go urlcash, make money, make easy money, webmaster program, fast cash, daily p...
prVerify762a5f64deb7116ee1604abe0a7b1803
Content-Typetext/html; charset=iso-8859-1
Letzte Aktualisierung: 28.02.2015 23:57