www.urod.ru Gehe zur Webseite

Ðàçâëåêàòåëüíî-ïóáëèöèñòè÷åñêèé ïîðòàë Urod.ru
Urod befindet sich auf Platz 1.736 der meistbesuchten Webseiten in Russische Föderation.

Ermittelte Webseitenkriterien und Platzierungen
Globales Ranking: 18.304
Landes Ranking: 1.736 in Russische Föderation
315
Webseiten Geschwindigkeit: 1.633 Sekunden (Schneller als 47% der gemessenen Webseiten)
Bewertung Plazierung # 1.736 Besucher 19.144 / Tag Wert 282.431 € SEO Score 10/100 NEU!

Besucher Entwicklung

ZeitraumPlatzierungVeränderung
3 Monate18.304 991
Letzter Monat17.809 270
Letzte Woche16.214 1.607
Gestern45.607 30.745

Besucher Herkunft

LandLandesrangNutzeranzeilAnteil an Seitenaufrufen
Flagge von Russische Föderation Russische Föderation1.73647.8%47.7%
Flagge von Ukraine Ukraine1.42410.8%10.6%
Flagge von Usbekistan Usbekistan2008.5%11.6%
Flagge von Weißrußland (Belarus) Weißrußland (Belarus)5968.0%7.7%
Flagge von Vereinigte Staaten Vereinigte Staaten68.0844.0%2.6%
Flagge von Kasachstan Kasachstan2.5003.6%2.1%
Flagge von Mongolei Mongolei1903.0%0.9%
Flagge von Deutschland Deutschland23.1822.4%2.2%
Flagge von Italien Italien14.9171.9%3.3%
Flagge von Moldavien Moldavien2401.8%1.8%
Flagge von Estland Estland1.7021.2%0.4%
Flagge von Israel Israel4.8991.0%1.6%
Flagge von Rumänien Rumänien10.4490.9%1.2%
Flagge von Lettland Lettland2.7840.6%1.1%

Besucher Herkunft nach Städten

StadtStadtrangNutzeranzeilAnteil an SeitenaufrufenSeiten/Besuch
Flagge von Russische Föderation Moscow78426.6%33.1%6.7
Flagge von Usbekistan Tashkent1128.5%11.6%7
Flagge von Weißrußland (Belarus) Gomel426.2%5.9%5.1
Flagge von Russische Föderation Saint Petersburg2.6004.5%3.4%4.0
Flagge von Mongolei Ulaanbaatar1733.0%0.9%1.7
Flagge von Kasachstan Shymkent1422.5%1.9%4
Flagge von Russische Föderation Novosibirsk2.0702.3%0.6%1.3
Flagge von Ukraine Zaporizhzhya2282.1%2.7%7
Flagge von Ukraine Kherson1221.8%1.3%3.9
Flagge von Moldavien Chisinau1871.7%1.7%5.3
Flagge von Ukraine Dnepropetrovsk6291.4%1.8%7
Flagge von Vereinigte Staaten New York, NY26.5101.3%0.8%3.4
Flagge von Estland Tallinn9931.2%0.4%1.7
Flagge von Weißrußland (Belarus) Minsk5.8541.1%0.3%1.3
Flagge von Vereinigte Staaten Houston, TX6.7160.9%0.7%3.9
Flagge von Israel Tel Aviv2.5500.9%1.5%9
Flagge von Ukraine Kiev5.5190.8%1.2%8
Flagge von Lettland Riga1.9710.6%1.1%10
Flagge von Deutschland Freiburg8090.5%0.9%9
Flagge von Deutschland Trier5040.4%0.3%5
Flagge von Vereinigte Staaten Seattle-Tacoma, WA29.1120.2%0.6%14
Flagge von Deutschland Köln13.5580.2%0.0%1.0
Flagge von Vereinigte Staaten San Francisco, CA108.0820.2%0.1%1.7
Flagge von Georgien Tbilisi3.4120.2%0.1%3.1
Flagge von Vereinigte Staaten Chicago, IL74.7970.1%0.1%4
Flagge von Vereinigte Staaten Dallas-Fort Worth, TX78.8500.1%0.0%1.0
Flagge von Vereinigte Staaten Cleveland, OH37.5920.1%0.0%1.0

Wichtigste Keywords

urod åñêèé Star Citizen Whiplr Ðàçâëåêàòåëüíî-ïóáëèöèñòè÷åñêèé ïîðòàë Urod.ru

DNS-Daten

HostKlasseTypZiel
urod.ruINSOAns1.fornex.com
urod.ruINNSns1.fornex.com
urod.ruINNSns4.fornex.com
urod.ruINNSns2.fornex.com
urod.ruINNSns3.fornex.com
urod.ruINA212.224.118.4
urod.ruINMXmail.urod.ru

Server-Ping

PING urod.ru (212.224.118.4) 56(84) bytes of data.
64 bytes from dsde52.fornex.org (212.224.118.4): icmp_req=1 ttl=56 time=5.13 ms
64 bytes from dsde52.fornex.org (212.224.118.4): icmp_req=2 ttl=56 time=5.62 ms
64 bytes from dsde52.fornex.org (212.224.118.4): icmp_req=3 ttl=56 time=5.16 ms
64 bytes from dsde52.fornex.org (212.224.118.4): icmp_req=4 ttl=56 time=6.87 ms

--- urod.ru ping statistics ---
4 packets transmitted, 4 received, 0% packet loss, time 603ms
rtt min/avg/max/mdev = 5.131/5.698/6.872/0.707 ms
Die Seite hat eine durschnittliche Ladezeit von 1.633 Sekunden, und ist damit schneller als 47% der Seiten im Internet. Die Verbinungszeit zum Server beträgt 5.13ms.

HTTP-Header

HTTP-TagWert
http_versionHTTP/1.1
statuscode200
servernginx/0.7.67
dateSat, 28 Feb 2015 23:42:04 GMT
content-typetext/html
connectionkeep-alive
x-powered-byPHP/5.3.3-7+squeeze14
set-cookiePHPSESSID=lrs9u7e950jeagmadsrj3c4fm1; path=/
expiresThu, 19 Nov 1981 08:52:00 GMT
cache-controlno-store, no-cache, must-revalidate, post-check=0, pre-check=0
pragmano-cache
varyAccept-Encoding
content-encodinggzip
content-length13188

Meta Tags

Meta-TagWert
google-site-verificationYL0xeMiaEOGVInukb8iHo_VsjUcHatsmTORx6mlguIw
yandex-verification69cd5c905a652494
Content-Typetext/html; charset=windows-1251

Externe Links

AnchorURL
Ìóæñêîé îòäûõhttp://putanapartners.com/go.php?p=751
Ïðîñòèòóòêè Ïèòåðà íà sexkompas.nethttp://sexkompas.net/
http://cityadspix.com/click-EBQEU2GF-MKIGQLFP
Øàâåðìà íà ïîðåáðèêåhttp://voffka.com/archives/2015/02/27/099185.html
Æåíùèíàì äî 40 ëåò çàïðåòÿò ïîêóïàòü ñèãàðåòûhttp://voffka.com/archives/2015/02/27/099182.html
Òàê ñ íèìè, ñ íîòàðèóñàìèhttp://www.yaplakal.com/forum7/topic1043129.html
Íåñêîëüêî ñîâåòîâ î òîì, êàê æèòü â ýòè ñëîæíûå âðåìåíhttp://voffka.com/archives/2015/02/27/099179.html
http://cityadspix.com/click-FQB1HZVF-SLZKVXTQ
×òî â çåðêàëüöå íå âèäíîhttp://voffka.com/archives/2015/02/26/099151.html
Ìåähttp://voffka.com/archives/2015/02/26/099147.html
Letzte Aktualisierung: 13.04.2015 2:30